Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я никого не хочу подводить .... от deshere было добавлено 06/12/2011 18:01:25 (изменено в 18:05:50)

но проблема действительно есть. Я все-таки получил данные от хронометриста... но только сегодня утром! Если посидеть у компа всю ночь, то наверно я сумею их обработать, и даже внести правки в отчет, который в основном написан "по карте и памяти". Но ведь его потом отчет еще надо напечатать, а там сотня страниц! Да и качество отчета, доработанного в собачью вахту в сумеречном сознании будет понятно какое. А главное, этот отчет уже никто из участников не успеет прочесть! А я очень на них надеюсь, что они помогут его улучшить, если у нас будет еще хотя бы несколько дней...
Короче говоря, я хочу сделать хорошо, но через неделю. Вместо сейчас, но "как получится".
На самом деле мне просто лень каждую среду приезжать, а в эту уже две группы минимум приходят. Если лично я вам не нужен, то можете ещё потянуть, но опять же кворум гарантировать я не могу, лучше созвонится тогда с кем нибудь ещё
Ира, давай все-таки попробуем "созвониться"?! В первую очередь стоит поговорить с неким Фефеловым: говорят он вроде бы человек добрый, и если его хорошо попросить, то может пойти навстречу. А также, второй вопрос: можешь ли ты коварно, втайне от Крамара, вызнать, какая еще группа запланирована на эту среду? Если мы сумеем с ними договориться о переносе защиты на следующую неделю, членам МКК будет просто некуда деваться!!! ;-))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам