Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение eTrex Vista HCx за 5000руб - это классно! от Химик было добавлено 07/10/2011 13:08:34

А с чёрно-белым экраном - вообще не вариант.
Во первых морально устарел, а во вторых там чип, принимающий сигнал уже очень старый, т.е. точность позиционирования плюс-минус 100 метров. Да и отражённый сигнал плохо ловит, т.е. в лесу под деревьями может его легко потерять.
Есть ещё весьма существенный, но неявный момент.
Крепление Висты на руль производится вщёлкиванием пластикового рельсика на оборотной части прибора в пластиковый же хомут, крепящийся на руле.
Так вот этот рельсик бывает у б.у.-шных приборов сильно стёрт или сломан. За 2 года эксплуатации у меня он сдох. КОнсультировался в фирменных магазинах Гармина. Есть только крышечки батарейного отсека с несъёмной этой частью для старых приборов. Я пытался купить новый, но нигде не смог найти. В Гармине сказали, что и не найду. Знаю, что не только у меня одного такая проблема с крепежом.
Вот такой вот облом. Прибор ещё отлично работает, а крепление нужно колхозить из подручных.

Может кто решил здесь этот трабл?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам