Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Письмо в Шимано, с поправками. Андрей, посмотри, теперь лучше? от deshere было добавлено 19/09/2011 20:04:15 (изменено 21/09/2011 16:14:13)

Сообщение Я могу перевести! от sunman было добавлено 15/09/2011 13:53:19


Конкретные модели втулок мне так и не сообщили, поэтому написал про свою 775. Вот текст с учетом замечаний Андрея:
===============
Уважаемая компания Шимано!
Велосипедные компоненты вашего производства хорошо известны в России. Наш клуб любителей велосипеда "3х9" - один из крупнейших в России, и многие члены клуба используют комплектующие Шимано.
Мы регулярно путешествуем на велосипедах по диким регионам с неразвитой инфраструктурой, где сервис недоступен, а купить запчасти невозможно (некоторые путешествия описаны на http://www.veloway.ru/biblio/poxods.asp). В такие экспедиции мы всегда берем с собой серьезный ремонтный набор, и своими силами устраняем неизбежно возникающие в дороге неисправности и неполадки.
К сожалению, в последнее время мы столкнулись с серьезной проблемой - поломками втулок Шимано, возникающими из-за разрушения собачек. В частности, такая проблема характерна для втулок Shimano Deore XT FH-775, изготовленных в Малайзии. Есть подозрения, что вероятность таких поломок повышается при резких перепадах температур и/или после скоростных спусков, со скоростью до 50-70км/час, что часто бывает в путешествиях по горной местности.
Можете ли Вы оказать нашему клубу техническую поддержку - подсказать, где приобрести запасные собачки для восстановления Ваших втулок? Официальный дистибьютор в России не поставляет такие запчасти, а мы не хотели бы переходить на втулки других производителей, так как иных претензий к втулкам Шимано у нас нет. Запасные собачки необходимы нам в длительных экспедициях для самостоятельного ремонта втулок.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам