Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Фотки от Химик было добавлено 06/09/2011 13:59:35

ПВДшка удалась!
Народу было много, но компания получилась что надо!
Всё намеченное пройдено и посещено.
Деревня Шатур и 6 мостиков прекрасны, как всегда! Правда, два засушливых года почти ничего не оставили от болот, но это, наверное, и к лучшему. Проще было преодолеть пеший участок. Очень надеюсь, что Настя выложит видео, как я провалился в мост с велосипедом. :-)
Змеиный камень хорош! Но аномалия в этот раз почти не ощущалась. А может, просто нужно было ещё и бубен взять.
Невероятной красоты полная радуга в две дуги - настоящее чудо!!! Никогда не видел такой. Особенно поражало, что видно было даже как она касается земли в каких-то 200 м перед нами. Незабываемо!
Коломна после дождя была по особенному хороша! Прокатились по старому городу, меж купеческих домов. Продегустировали пастилу. Вкусно, но очень дорого.
Кремль хорош, есть на что посмотреть.

Хочу отдельно поблагодарить:
Диму Соловьёва (Солёный Пёс) - за безупречную работу замыкающего. За хвост я был спокоен!
Юлю Бачину - замечательного завхоза. Накормить 26 человек, чтоб все остались довольны не каждый сможет.
Алёнку - за вкуснейший шашлык!
Наших замечательных музыкантов - Иру, Серёгу и Никиту! Браво! Ире огромное спасибо за цепочку юмористических песен! Давно так от души не смеялся!
Всех фотографов - за то, что поймали прекрасные мгновенья :-)
И всех-всех-всех за отличную компанию и радостные лица!



Фотки




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам