Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Звиздешь... от MUR было добавлено 13/07/2011 00:13:55

Ребят, извините, но поржал от души.
1. Катер что изображен на фотке Чинги по определению не может иметь "подводных крыльев" как написано в статье. Обводы не те. Водоизмещающие, а не глиссирующие.
2. Если катер тот, что указан на фотке, то им не мог управлять _МАТРОС_ .Водоизмещение не то. Читайте ППВВ. И будет вам счастье...
3. "то матрос Юрий Казанцев управлял судном в нетрезвом виде. " "Матрос Казанцев, скрывшийся с места происшествия, задержан сотрудниками правоохранительных органов во вторник. Водителя обнаружили в Горно-Алтайске " Извините, Он выловлен на месте крушения в нетрезвом виде или задержан в ближайшем городе в нетрезвом виде. Это две большие разницы. Кстати, на чем он "скрылся с места происшествия" если катер затонул? На спасжилете? Усиленно гребя в направлении берега?
4. ""При движении лодка постоянно имела крен в левую сторону и двигалась с большой скоростью. На замечания пассажиров водитель не реагировал"" Да. Двигалась "с большой скоростью" обусловленной мощностью _штатного_ двигателя и имела нормальный крен в связи с неблагоприятным ветром или волнами. Пассажиры имели достаточный опыт судовождения на данной акватории на данном типе судов, чтобы утверждать что крен был близок к критическому а скорость выше допустимой?
5. "Казанцев в момент крушения катера"... Крушение подразумевает собой физическое разрушение корпуса. Он таки на что-то налетел "по пьяни", или как всегда во всем виноваты Айсберг и Кульман?
В общем Х.З. что там было, но статья кроме ржача ничего не вызывает....






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам