Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "это была славная охота" (с) Акелла от jeka85 было добавлено 15/06/2011 09:20:18 (изменено в 10:56:46)

сказать что гонка супер, значит не сказать ничего
Организаторы сделали всё зависящее от них чтобы это мероприятие осталось в памяти ярким пятном -
сложные, но красивые трассы с крутыми подъёмами и техничными спусками, великолепная разметка(зря провозил с собой ЖПС) и это на дистанциях до 100км, пункты питания, благодаря которым не успевал съесть в день больше двух своих гелей и допить гидропак.
приятная атмосфера в лагере, и плевать что очередь в душ на час и потом ещё одна такая же за ведром чтобы помыть байк - время летит незаметно когда общаешься и обмениваешься опытом с единомышленниками.

Огромное спасибо Марине, что решилась поехать командой. Марина - ты герой, выкладывалась на все 100, особенно тяжело было в первый день когда только в 4 ночи приехала с самолёта в лагерь, а трасса первого дня была на мой взгляд самой тяжёлой(одна из "хард" команд отказалась ехать на второй круг, ещё одна ехала более 10 часов!!), началась подъёмом сразу на две горы, а участки лесовозной дороги где приходилось таскать вел на себе были просто контрольным в голову.
Борьба в категории М-Ж была жесточайшая, титулованные девушки с известными на всю Россию именами и не уступающие им напарники(даже мастера спорта), нам удалось обойти только одну серьёзную команду Аванти из Самары и то, только из-за их постоянных проблем с колёсами, тем не менее команды М-М которых мы с Мариной обходили на подъёмах кричали что мы должны ехать с мужиками))

Нам очень повезло и никакие тех.проблемы не отвлекали нас от процесса гонки. Я вовремя заметил пару ослабших спиц на Маринином переднем колесе, которое затем было мастерски протянуто в тяжёлых условиях(при свете фонарика и непрекращающихся атаках комаров) ребятами из "Мульти Сервис", они на протяжении всего мероприятия обслуживали байки командам - огромное им Спасибо!!
У меня же был всего один прокол, который сам заклеился в течении минуты, что даже не пришлось подкачивать.

На этом пока все первые впечатления, потом ещё что-нть добавлю..

Огромное Спасибо организаторам, маршалам и соперникам!!

Спасибо Серёге что встретил меня с поезда слегка помятого и с двумя байкаими)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам