Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Тора пишет: от крамар было добавлено 14/06/2011 07:54:27 (изменено в 07:59:20)

Женя поехал на поезде с велами. Я сегодня улетаю. Гонка отличная. Трасса на выживание. Достаточно много слившихся команд. Первых 2 утра сразу начинались с таких горок, что на первых км уже отваливались ноги и руки. Стерх и Паша отлично отрабатывали в паре и были на голову сильнее остальных. Мы с Женей свои задачи выполнили. Последний день как-то особенно не крутилось. Подъемы каждый день 1500-200 и километраж 60-108 км. Горки, от которых сводит ноги и спуски, от которых сводит руки. Организация хорошая, маловаты порции, но у меня сил для питания обычно не хватало. Третий день тусовались в Слюдорудном, там была баня с озером. Погода в последние два дня испортилась до +7, дождь и сильные порывы ветра. Я очень хочу туда вернуться. Таким соперникам, как у нас, приятно проигрывать. Во второй день меня завалили недалеко на старте: парень упал на подъеме и заодно зацепил меня. Ушибла колено и нижнюю часть бедра. В этот же день красиво перелетела через велосипед и несильно порезала ногу спереди. Женя упал в третий день на спуске: поцарапал руки и не спал после этого ночь. Пора уходить.

результат пятое место кажетсяя. Очень понравилась команда Галины Балагуровой. Они заняли первое место в МЖ. Сейчас есть желание выспаться и не трогать велосипед.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам