Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Неслабо так нам грачевский обошелся от Василек было добавлено 19/05/2011 19:15:56

Перед походом раза 2-3 на форуме появлялось сообщение о том, что надо оформить пропуска в Сочинский заказник, поскольку перевал находится на его территории. Нашей группе было лень оформлять этот пропуск (ну понятное дело что и так хлопот хватает), так что поехали без регистрации. В конце спуска с грачевского пришлось оформлять "протокол об административном нарушении в области охраны окружающей среды и использования природных ресурсов". Потратили при этом около часа. О величине штрафа лесники не знали, сказали ждать письма по почте. Группа Леши Окунева проскочила через пост как раз перед нами, поскольку у них пропуск был. Я повествую довольно отрывисто, ну так вот у меня выходит))
Короче сегодня нашел в почтовом ящике письмо, адресованное мне. Поначалу я очень обрадовался, поскольку последнее бумажное письмо получал лет 10 назад. На конверте красовались 2 марки "Ярославль" и одна просто "Россия". Разглядев печать на конверте, я сразу вспомнил тот мерзкий дождливый день с кучей бродов, каменистых спусков и подъемов, ну и разумеется составление протокола на каждого участника группы. Открывал конверт с любопытством. Заботливые люди приложили к бумажкам уже заполненную квитанцию на 2000 р.
Велотуризм - такие дела. Че еще сказать, не знаю. Спрашивайте, отвечу.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам