Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Отвечаю от Димастик было добавлено 23/03/2011 23:08:48

1-4 - ок, тут все понятно. Только мне кажется, что те соображения которые есть - можно потихоньку реализовывать. Законченную супер-модель и концепцию можно до конца дней своих писать.
п.4, кстати, Игорь Shturm делает потихоньку.
5 - что за конвертер? типа, чтобы перенести всех текущих пользователей на новый сайт? по-моему проще попросить все перерегиться, чем придумаывть этот конвертер, писать, отлаживать и т.д. Понимаю, что решение не юзер-френдли, но лично я готов перегериться, если мне за это предлагают пользоваться гораздо лучшим продуктом.
6 -имеешь ввиду историческую информацию перенести на новый сайт? нахрен это вообще нужно?! Переносишь (или подключаешь к этому процессу 10ток активных пользователей) вручную только ключевые живые темы, и оставляешь ссылку на старую версию сайта. потом когда разродишься эти конвертором - и перенесешь всё.

....форум надо будет дорабатывать на этом этапе только под взятие пользователей из другой таблицы БД и авторизации из других куков.... - тоже нафиг. зачем такой гемор?! Если это делается легко, то Ок - значит это простая нетрудоемкая задача и на сроки она почти не повлияет. Если тут месяцы нужны, то просто просишь всех перегериться и всё.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам