Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я как раз эту неделю ХТМЛ шаманю от Demeter было добавлено 11/12/2010 01:36:08

чиста технически: ДЕЛАТЬ TITLE ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ не ком иль фо, выключите CapsLock
Еще у нескольких html элементов аттрибут class по два раза: li class="rMenu-expand menu-item-528" class="menu-item menu-item-type-post_type menu-item-528"

из usability issues:
Чтобы прокликать многоуровневое меню Группа дисциплин «Дистанция» -> Соревнования -> Архив мероприятий -> Чемпионат Москвы 2010 --> ПоложениеЧМ.doc
надо обладать нехилой самодисциплиной и желанием докопаться до истины. У меня получилось не с первого раза. Только мышка выходит за пределы меню как хлоп, начинай квест сначала.
ИМХО более чем двухуровневое меню - абсолютное зло.
Вынесите их на соответствующие страницы, которые сейчас пустые. И вообще не надо бояться делать лишние HTML страницы.
А лучше вообще одноуровневым обойтись. Тогда будет достигнут один из важных принципов, при взгляде на страницу сразу видно какой элемент меню выбран.

Ссылки на документ и страницы сайта хорошо б различать, в идеале у ссылок на документы указывать объём.

Сорри за много букавок и мой сильно отличный от других взгляд на мир.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам