Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Повторю сообщение в форуме БОР от _Alex_ было добавлено 27/05/2010 11:44:26 (изменено в 12:04:32)

Хочется поблагодарить организаторов за трассу и радушный прием на промфинише и финише.

Закат и рассвет были лучшими.

Ждем финишных протоколов.

Тпереь 2 Deshere

163 км наших - это:

1. тупежка 17км и почти 2 часа от момента старта до момента взятия КП на фундаменте дома (номер не помню) - переволновался и перепутал масштаб карты.
2. Ерыково - Ваганово (брод) по пути в д.Хлыбы (объезд, просеку не нашел) + сначала повернули не на тот грейдер и накатали еще лишние 4км. + еще азимут с великом от строящихся котеджей в пос. Хлыбы до просеки З-В на которой КП19.
3. Возврат на финиш после взятия последнего 23КП не как все - через лес и дачи, а по асфальту Хотьково - Подушкино - Машино - Семхоз.
4. КП возле д. Уголки (Кажется 17) - мы поехали по накатанной просеке3-В , которая начинается от асфальтового поворота. Проехали по ней 2,5км нашли Просеку С-Ю, но не ту. На ней почти не было следов и она была не на том расстоянии от начала. Пришлось вернуться на асфальт и объехать.

Понятно, что это все из-за неопытности в ориентировании. Этот БОР был первый, на котором я ориентировался сам, точнее мы с Валей ориентировались сами.

В 2007 в эксах я занял 6 место т.к. дурачкам везет - я просто шпарил со всей дури за лемингами (обгоняя Крамара, DIVа, RIFFа), карта у меня лежала на багажнике байка а компасом я пользоваться не умел совсем. Не взял с собой даже еды - 1 сникерс на всю дистанцию и деньги забыл. (Просто до этого у меня был опыт максимум гонок на 3часа с пунктом питания). И если бы не мужик из АК МАИ, который подкормил меня шоколадиной - я б скопытился т.к. к концу гонки не было энергии совсем и начинало сводить мышцы.

В 2008 году юношеский максимализм повел меня в ПРО, понадеялся на опытного Крамара - спасибо ему что дернул меня за рюкзак из болотины и спасибо переклюку, что сломался. Иначе мой юношеский максимализм загнал бы меня в болото ночью!

в 2009 году снова ПРО, соло. Обидная потеря чипа. Фактически она была закономерной т.к. я сам не думал, ехал темпом DIVа и Крамара. Хотелось простых побед....

И только в 2010 дал себе установку ехать пусть не быстро, но своим мозгом. Дал установку ДОЕХАТЬ до финиша и взять все КП за КВ. И изначально хотел ехать в паре и хорошо, что Валя нашлась... Иначе хз - опять бы сел кому-нть на хвост, ехал бы быстро и все слил бы! А так - получил кайф и хоть чему то научился!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам