Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да мне тоже он как бы нравится, но есть ряд моментов от DIV было добавлено 24/03/2010 13:40:30

1) В прошлые годы народ жаловался, что маловато километров. Яндекс показывает от Серпухова до Ступино 66 км, из них - 10 км от Погари до асфальта на Турово
2) Насчет снега - там я в этом году еще не был, но по опыту - снега там обычно в разы больше чем на нашем южном берегу, и тает он довольно медленно - леса все-таки. В какой-то из прошлых годов у нас уже некоторые грунтовки подсыхать начали - а там еще сугробы лежали. Судя по тому, сколько сейчас снега у нас - там мы просто закопаемся; причем, с высокой вероятностью, от Погари на юг сейчас даже колеи нет.
3) Если ехать Серпухов - Борисово - Михайловка - Пущино - Прончищево - Есуково - Иваньково - Кашира -(старая дорога)- Ступино - получается 80 км. Если ехать от 107 км - километров на 8 меньше.
Ну и для желающих продолжить - я скорее всего поеду домой через Турово- Данки - можно со мной еще накрутить полтинничек обратно в Серпухов :-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам