Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение По итогам семинара о подготовке походов, возникло неск5олько вопросов. от крамар было добавлено 21/11/2009 08:13:14

Вобщем-то к семинару я оказался по большому счёту не готов, честно не ожидал такого зрительского интереса :)) Поэтому он оказался несколько скомканным, да и врмени на всё не хватило. Но, что меня поразило больше всего, это проявленный интерес к категорированию и оформлению походов. Я эту тему вообще-то включил для вашего общего развития и хотел на неё потратить минут 10.... получилось больше получаса, при том, что я почти ничего не рассказывал, а больше отвечал на вопросы. В связи с этим хотелось бы провести опрос общественного мнения;) Отпишитесь, пожалста те, кому эта тема интересна, кто бы хотел провести отдельную лекцию или семинар про категорирование велопоходов. Если желающих будет больше 3-х, с удовольствием сделаю такое занятие в одну из ближайших сред, или же запланирую на весенюю школу.
Второй вопрос, отпишитесь, стоит ли повторить прошедший семинар и какие вопросы раскрыть поглубже - у меня создалось ощущение незаконченности нашей встречи.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам