Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Подробный ответ: от крамар было добавлено 13/05/2009 09:01:55

1. Ну для общего собрания ты нам оставил только будни, а для общей скатки 27-28 июня...
Следовательно назначаю Общую обязательную скатку на 27-28 июня
2. Еду думаю лучше всего обсуждать в форуме.
Так что выкладывай свои предложения - будем обсуждать.
3. Багажник сделать можно,
Для этого как ты правильно заметил надо передать мне чертёж, а следовательно тогда же можешь передать деньги и ксерокс паспорта. Если поедешь ко мне на работу, то в любой будний день с 8.00 до 17.00 Перовское шоссе д.21. Ну а дорогу ко мне домой ты знаешь:))) Там после 18.00, можно с ночёвкой.
4. Состав на данный момент выглядит так:
1) Крамар - командир и видеооператор
2) Маня - внешние связи (видимо будет с нами только до Душанбе - 4 недели отпуска скорее всего не дадут)
3) ДИВ - штурман
4) Рифф - завхоз и фотограф
5) Антон - медик
6) Мишаня - завснар (к сожалению он тоже теперь под вопросом - отпуск могут и не дать)
7) Сергей Гришин - видимо будет механником ;)
8) Алексей Дещеревский - проводник, переводчик.
9) Олег из Киева - пока для меня "темная лошадка"

Про технику: у нас два проблемных байка и если с Маниным ещё более менее ясно что делать, то вот что делаьть с Лёхой Дещеревским мне пока не ясно:( - у него Турист... я его уговорил пересесть на байк практически в приказном порядке, но найти этот байк пока не получается:(((
Про аптечку: у Антона родители медики + большой опыт у Алексея Дещеревского - так что проблемм не должно возникнуть.

Ну вроде на все вопросы ответил.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам