Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение КРАМАР от RIFF было добавлено 13/05/2009 00:53:22 (изменено в 01:38:07)

я буду в МОСКВЕ
с 18-22 мая с 25- 29мая
с 8- 11 июня с 24- 31 июня
14-16 июля

ТО ЕСТЬ МЕНЯ значительно много не будет в связи с поездкой в Деревню на строительство ДОМА(он частично сгорел, еду с ~10-24 июня) и матрасным походом с мамами в АРХЫЗ(на 14дней с 1-14июля)

1- ТАК КАК Я ЗАВХОЗ мне необходимо обсудить еду и закупить ее - значит нужно встретится с тобой, а потом эту еду РАЗДАТЬ участникам.
2- надо сдать деньги на ПОЕЗД чтобы вы мне купили билет туда и обратно в тот же вагон с ВАМИ.. туда билеты надо купить ~ 2 июня (на 16 июля), обратно ~30 июня (на 14 августа)
3- собрать деньги на еду с участников

Давай забьем определенную дату ДЛЯ ВСТРЕЧИ, а то в календаре уже почти все забивается в связи с плотностью событий...

считаю нужным купить продукты Здесь так как они не портятся, восновном все сушье, подробную раскладку могу выложить здесь для обсуждений


Я ТРЕНЮСЬ ПО 2 РАЗА в неделю так же, раз в неделю катаю по выхам в разных ПОКАТУХО-марофонах ,так что физуха нормал скинул лишних 6 кг уже, накатал с января месяца 2000км на шоссере и 2000 тысчи на байке так что оБъемы сделаны)

единственное слабое место это БАГАЖНИК очень хочу сделать его через тебя если да то подъеду к тебе на работу с чертежом

п.с Загран паспорт заказал будет готов 8 июня...так что все ок
п.п.с ИНТЕРЕСНО ЧТО И КАК??

ДИВ - штурман - свою часть делает
Маня - по внешним связям - оформление пропусков и регистраций
Мишаня - зав.снар - жду предложений по групповому снаряжению
Рифф - зав.хоз - жду предложений по питанию
Иванко - механник - план график осмотра техники ;)

из кандидатов которые выходили на связь в полседние дни:
Антон - предварительно медик - список аптечки и витаминов
Сергей - ну давай дадим задачу определить достопримечательности которые надо посетить на маршруте
Алекс - план подготовки группы в плане физики.

ИВАНКО ОТВАЛ кто будет механиКОМ? надо у ИВАНКО мастер клас брать!!!
Кстати мы берем камеру и фотоаппарат?? и кто будет Этим заниматься ОПЕРАТОРСТВОМ???
ВЕЛОАПТЕЧКА НУЖНА ЛЕГКАЯ И правильная))?? БАЙКИ НАДО КАКТО ПРОтестить все (особенно МАНИН это чудо техники)( МИШАНЯ краштест устроит?)))))
ЧТО С АПТЕКОЙ лекарства витамины?
и ВООБЩЕ СОСТАВ вроде как то начал МЕНЯТЬСЯ ПРЕОБРАЖАТЬСЯ кто ТОЧНО???




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам