Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение согласен от ulter было добавлено 06/04/2009 17:11:47

печально слышать про Туапсе. мы ведь там тоже были в рамках похода, дневка там была и по пляжу гуляли, эх...
Но как я сказал Насте Краузе у нас хоть с автоматами не грабят:)

А про Абхазию я как-то читал умопомрачительный рассказ двух россиян, они на машине путешествовали. Когда стемнело за ними погоня началась. Они доехали до ближайшей деревни и начали кричать и сигналить "типа спасите", но никто не вышел ночью. Точно не описали, но вроде хотели забрать у них машину и что-то еще. И главный там был молодой паренек, вел себя как психбольной, как потом выяснилось у него отец или дядя в Сухуми шишка в правительстве. А спасло парочку только связи через друзей-журналистов. Машину не забрали, а на след. день следователь пытался загладить дело деньгами. Ну прям анархия:)

Вспомнил как в 8 лет трое старших ребят на меня накинулись, забрали мою красную (под феррари:) Каму и кепку и разбежались. Я сначала в шок впал, а потом как зверь побежал за великом, готов был драцо до смерти, хотя чел был на голову выше. В итоге моя взяла, и это российский случай, а в Абхазии пульнут и все:)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам