Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение очень интересно, это кто же из наших путешествует со злым настроем?!!!:)) Такие сидят в своих районах и ходят шайками с повязанными цветными шарфами! от ulter было добавлено 06/04/2009 16:02:02

Если с вами ничего не случилось во время похода по Абхазии, считайте что вам просто ПОВЕЗЛО.
Я в Абхазии был 2 раза. И считаю, что нам тоже повезло. Но оба раза нам местные настоятельно рекомендовали от греха подальше не ночевать на природе в палатках! В первый раз местные бесплатно предоставили (читай настоятельно уговорили) место под лагерь на закрытой охраняемой территории, спали прямо рядом с домиком охраны. Второй раз жили у частника и катались только днем.

Что и говорить - даже их менты настоятельно не рекомендуют разбивать лагерь в районах от Гагр до Нового Афона. И они прекрасно знают, что по возможности нужно оказывать сопровождение на трассе НЕ ПРОСТО ТАК, А ПОТОМУ ЧТО НА ШОССЕ ДНЕМ КУЧА НЕАДЕКВАТОВ! И мы в этом прекрасно убиделись - местная молодежь начинают с приветствий, а заканчивают неадевкатными шутками/обзываниями. На шоссе Гагры - Новый Афон какие-то идиоты на машинах с глухой тонировкой нас упорно пытались подрезать, разворачивались и даже на встречку на обочину на нас вылетали. Это любой их нашей группы подвердит, насколько это неприятно.
В общем, глупо не слушать и незамечать рекомендации местного населения.

>>>как ты настроен так к тебе и вернется))))
Ты оптимист. Я тоже в принципе оптимист и всегда стараюсь относиться ко всему легко и дружелюбно. Но увы, эта самопсихологическая мантра не избавляет мир от неадекватных людей. И путешествуя по Абхазии нужно отдавать себе отчет за безопасность своих спутников (особенно девушек) и ценность личных вещей, а не просто думать "а я жизнерадостный и все неприятности идут лесом!"




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам