Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение разведка донесла... от esaulenka было добавлено 02/03/2009 00:17:43 (изменено в 00:26:47)

во-первых, спасибо Айку за повод, за компанию и за чай с цитрусовыми :) всё - очень в тему :)

а во-вторых: краткий итог: в лесу, вы не поверите, зима. хреновая, теплая, с липким снегом, но этого снега там много...

итак, комментарии к треку (цифры - километраж с момента старта, с точностью метров триста, точнее смотреть влом):
0 .. 3 - дорога. автомобильная, слегка заснеженная. даже и не заметил, что её аж 2 км.
3 .. 9 лес. Красивый... По маршруту прошлогодней скатки теперь лыжня под классику, ехали в объезд - по лыжне под конёк. Успехи переменные - иногда едется почти без проблем, иногда колёса зарываются напрочь. 29" рулит - Айку ехать было легче. А может, он на диване меньше лежит... :)
9 .. 10. Пятьсот метров снега чуть поглубже. Сил крутить по такому нету. Пешка.
10 .. 10.5. Егорьевское шоссе. Трафик (в т.ч. и фуры) наличествует. Под колёсами - соленая жижа, которая летит в лицо.
10.5 .. 12. Пешка Егорьевское шоссе - железка - дачи. По старому треку опять лыжня под классику.
12 .. 15. С переменным успехом едем по колее. Вне колеи глубоко.
15 .. 17. Увидели асфальт и от радости заблудились. Зато посмотрели на Егорьевское шоссе. Машин по-прежнему много.
17 .. 21 асфальт. грязный, само собой, хоть машин нету.
21 .. 24. Снег, колея, один-один. К середине дороги догадался спустить колёса. Стало несколько легче - почти не таскает и проваливается меньше.
24 .. 25. Снежная штрассе. Я не знаю, кто её укатывал, но ехать там... просто замечательно.
25 .. 28.5 A-107. Асфальт, грязь, фуры.
28.5 .. 35. Тихий асфальт. Холодно и уже не крутится...
35 .. 37. Опять не нашли нужный поворот и поехали по тому месту, где была жуткая глина. В этот раз заметно лучше.
37. Гжель. объявление на станции "со второй платформы поезд на Москву" решило судьбу покатушки :)


Итого. Если кто-то найдёт школьников, способных ехать по раскисшему снегу, скатке быть здесь :)
Мучать людей таким количеством пешки (гораздо больше, чем год назад) я бы не стал.

И с Егорьевском шоссе как-то не вариант... :(

PS как мы синхронно отчёты пишем :)

собственно, трек




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам