Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Итого от aik было добавлено 02/03/2009 00:15:09 (изменено в 00:16:25)

Покатались маленько с Лехой Есауленко:
1. от пл. 42 км до Геофизики - асфальт / накатано, едется ок.
2. от Геофизики до трассы Р-105 (мимо плотины, по просеке) - укатано лыжниками коньком, ехать можно почти везде, местами проваливаешься/зарываешься.
3. по трассе Р-105 на восток - до пересечения просеки по насыпи с трассой (это метров 700-800) - асфальт, мокро, грязно, траффик, выхлопы - грустняво, короче.
4. от трассы через Черустинскую ветку ж/д мимо дачных участков где-то до поворота направо - пешка (старая колея, засыпанная снегом, че-то не ехалось).
5. после поворота и до выезда на асфальт - накатано, ехать можно, хотя местами рыхло и носит.
6. асфальт налево через захарово до военной части - нормально, мокро и грязновато, но траффика почти нет. Я немного затупил - повернули сначала направо к Донино, но ГПС-ка с Деметровым треком нас поправила :)
7. Кусок от военной части до А-107 - где-то 2/3 накатано весьма хреново и засыпано снегом, ехалось не везде и достаточно тяжко. Оставшаяся треть накатана очень хорошо и там мы втопили почти как по _сухому_ асфальту.
8. Отрезок А-107 на юг до Кошерово - асфальт, мокро, грязно, траффик, выхлопы - короче как и на Р-105.
9. Кошерово - Минино - Коняшино - Гжель (переезд за платформой) - асфальт, мокро, грязно, но почти без траффика.
К этому моменту мы уже несколько наломались по снегу и у меня ощутимо промокли ноги на асфальте, поэтому когда при форсировании переезда объявили эльку на Москву, мы единогласно слились :) Я еще проехал от пл 41 км по трассе до поворота в лес и там по той же просеке мимо плотины до дома.

Итоги:
1. Этот альтернативный маршрут я предлагать в качестве варианта 1-й новичковой скатки не берусь :) т.к весьма вероятны пешки на участках 2, 4, 5, 7.
2. Рассчитывать, что по Р-105 будет не очень сильный траффик - ну э... несколько э... недальновидно :)
3. Фигачить сейчас, в такую погоду по асфальту - ощутимо мокро, грязно и местами весьма мерсссско. Оченно рекомендую тщательно продумать снарягу, особенно обувь. Ну и крылья на байк маст хев.

Благодарности:
1. Лехе за компанию и навигационную поддержку.
2. Деметру за трек.
3. Крамару и 3х9 - просто за то, что они есть :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам