Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение кампутеры-шмапьютеры, это для лохов, проси квартиру :) от Zmey было добавлено 29/01/2007 21:47:45

всё зависит от того, как именно ты едешь эти полтора часа. если существенную часть пути едешь стоя, то тут однозначно кпк. какой? пох, главное чтобы экран побольше. хорошо б с гпрс-модулем, чтобы в инете торчать. читать с кпк очень удобно, но ввод данных тугой. нормальной работы с текстами/таблицами не будет.

если ты спокойно сидишь эти 1,5 часа, то лучше обратить внимание на UMPC (они же Tablet PC): http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=b,1,0,0-PF=7669362%2BTR%2Bsel%2Bselect-PF=5507896%2BLT%2Bsel%2B10-PF=5507883%2BTR%2Bsel%2Bselect-PF=12624213%2BTR%2Bsel%2Bselect-VIS=160-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&view=&num=&sort=&hid=91013&filter= . вживую из них видел только самсунг Q1 (корешу "завод" подогнал). произвел на меня этот агрегат очень хорошее впечатление, кореш им тоже доволен. не знаю что на счет таблиц, не пробовал, но тексты можно набирать без особых проблем, причем как клавиатурой, так и тачскрином.

полноценные ноутбуки как алтернативу я не рассматриваю. я мальчонка тщедушный и взвалить себе на шею лишних 2-3 кг мёртвого груза считаю сродни извращенному самоубийству. а неполноценными ноутбуками пусть кто-нить другой пользуется.
хотя ты не я, можешь и рассмотреть :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам