Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение а что, нормально.. от чингачгук было добавлено 29/01/2007 10:58:54 (изменено в 11:09:45)

> 1. CPU Pentium-4 2600C 512k (Socket478, 800MHz) <Int PGA>
> 2. Cooler INTEL Socket478 original
> 3. MB Giga-Byte GA-8IPE1000 <INTEL 865PE+ICH4>Socket478 mATX oem
> 4. DDR 256 MB (pc-3200) HYNIX - 2 шт.
> 5. 3В/CLUB 128 Mb GeForce MX440 DVI TV-OUT RETAIL

почти современный нормальный проц, его должно хватать.
плата и чипсет тоже еще не слишком устарели, до сих пор встречаются.
памяти надо еще 2 планки по 256 или по 512 метров - там двухканальный режим, быстрее будет.
В видюхах не шарю.

память!!! и может, винчестер САТА 2 новый!


> Второй вопрос на повестки дня, даю вводную:
> Дорога на работу и с работы составляет 1,5 часа ничего не деланья в электричке. По работе и для клуба мне частенько приходиться создавать текстовые файлы и таблички. Также не плохо бы было иметь доступ в интернет. Проблемму думаю решать за счёт родного завода.
> В связи с этим вопрос:
> Что мне просить у родного руководства? наладонник? (если до то какой), ноутбук? (есть сомнения на счёт работы на нём в электричке...), может есть ещё что-то прогрессивное???

Ты определись, нужен ли тебе КПК (на них писать много не очень удобно, хоть и можно по экрану - они для чтения и веб-серфинга через gprs, который дорог сам по себе) или ноутбук. Если ноут, то лучше мелкий, до 2 кило весом, бОльшие возить с собой мутроно, по своему опыту. Зато на нем и печатать можно и таблицы твои править. Зато если в эльке стоишь, то его на весу не подержишь, в отличие от КПК. Я же сейчас вожу и то и другое иногда, бывает меняю за 5 минут ))) Народ косится, но меня это не парит. Все-таки с ноута тексты с картинками читать удобнее, чем с наладонника (ibm t30 & sony clio 320x320)
Если уж хотеть КПК, то имхо с разрешением экрана не меньше чем 320х480, а еще лучше 640х480. Но стоят такие поболее подержаного ноутбука двухлетней модели (600-800уе)


думаю, вот такая штука тебе более всего подойдет, если бы не цена от 44 000.... Попробуй выбить )))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам