Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: О велошколе 3х9 от darkstar было добавлено 17/09/2006 13:15:46

Упёрся в ПДД как баран в новые ворота. За тобой гоняться по другим форумам для обсуждения тоже желания нет)

Плохо всё рассуждать только посмотрев на расписание в интернете.
Лекции. А куда без них? Устраивать посиделки на природе? Знаешь, осенью как-то холодновато тот же курс прослушивать под дождиком при низкой температуре окружающей среды. В помещении удобнее и комфортнее.
От системы питания никто ещё не сдох и дистрофии мышц не произошло - все едят нормально.
Отчётность - вешь нужная. Это объединяет команду сильнее - а то поехали так кататься, потеряли человека - ну и фиг с ним - никто ни за кого не отвечает, нас тут типа рядом не лежало. Оформление похода помогает при передвижение при решении вопросов с местными органами. Из отчётов о походе узнают другие люди. Не у всех есть интернет, чтобы по всем форумам лазить и всё подряд читать.
Далее по спиську:
1) Из лекций, например, всем понятно, что туризм не есть спорт, тут и обсуждать нечего.
2) ПДД даже во вводной лекции довольно подробно затрагивается, так что ПДД обсуждается постоянно, в том числе и на скатках.
Думать вообще нужно всегда, это-то конечно. Но движение в группе отличается от движения по одиночке, так что своя игра - свои правила. А дураков на дорогах полно, и знание ПДД может не помочь. И вообще на дорогах действуют три правила - а) ДДД - дай дорогу дураку; б) будь предсказуемым; в) по возможноти соблюдай ПДД.
3) ПДД тут наверное значило ПВД? :) Не все люди могут на 2 дня вырваться - не все рапиздяйничают выходные целиком, в отличие от уважаемого автора. По поводу проведения лекций на природе - см выше. Как вообще устранять поломки, еслии их нет, например? Оторвать что-нибудь или поставить восьмёрку на колесо во время ПВД? :) А собрать-разобрать втулки - как-то неинтересно без необходимости. А если это только "прыщавые девки", то им это нафиг не нужно вообще. Кстати, прыщавых девок и нет совсем. Или скажем так, прыщавых не видели значит.
Подбор снаряжения - это уж у кого сколько денежек есть, чего тут навязывать своё? Говорят, что нужно, а там уж народ выбирает с желаемым соотношением цена/качество.
3) Пункт 3 ещё раз :))))) Вот привязался к ПДД! Самому их знаний не хватает, да?
4) Писульками занимается руководитель похода, это его одна из забот. А о снаряжении и так рассказывается, приходи и послушай.

И в итоге - пиздеть умеет каждый, а вот что-то сделать - нет. Что-то не нравится? Приди и измени или создай свою мега-школу, нах.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам