Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение о! магометянин нет в тебе смирения... убогими называешь... от O-Leg было добавлено 06/12/2005 19:41:39

странно что не припомнил мне "ский" окончания фамилии... очень было бы разлюбезно услышать про иудейСКИЕ корни :)))


дурачинка, я разве где то говорил что я дорос? разве я кому то навязываю свою веру, тем более я сам не определился во что верить...
росс. ислам более дик нежели ислам саудовской аравии согласен!
черносотенцы говоришь навязывали религию? да ты вообще из ума выжил старуха! :)

сплачиваются что бы защитить что-то! елдак ты бараний! и если есть что-то что объединяет народы то вокруг этого и сплачивались, в том контектсе это была вера :) мудлан бородатый, кроме сбора податей да переодического решения вопроса перенаселения татарва нихуя не решала... ты видимо не в курсе что золотая орда к чингисхану и китаю не относилась... и были это кочевники, так откуда порядок и кос. обустройство, зато матерный язык они нам оставили, спасибо им за это!

чувак! ислам - точно такая же междуреченская религия с теми же корнями что иудаизм и христьянство... гондон ты рваный, чем такая дряхлая религия может удивить христьян?

если уж и считать наиболее крепкой из религий так это иудаизм...

чувак! ты конечно можешь сколько угодно залупацца, но ни в одном конфликте последних лет не стравливали иудеев и представителей другой религии...

за сим откланиваюсь! тщательнее вытирай жопу пальцем, а из под ногтей какашку высасывай....




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам