Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вилка и колеса со старого трека от DIV было добавлено 11/03/2017 19:32:19

Колеса средненькие, втулки XT 785 для меня довольно свеженькие, 15го года; а вот обода с хорошим пробегом - передний DT SWISS X450 используется с 2009 года пробег под 20 тыс, задний Alexrims DH-19 ездит с 13 года, пробег около 11 тыс. Спицы - хз, обычно когда переспицовываю колесо - мне Клетка ставит что- попрочнее и полегче :) Резина - Maxiss IKON максимального TPI и всяких технологий EXO, Aramid и т.п., тожде с приличным пробегом, но в приличном состоянии.
Вилка ROCKSHOX REBA RL; правда, смущает как она не очень хорошо отрабатывает мелкие неровности. Планирую ей поменять сальники-пыльники на эндуровские, может, полегчает.
Под твою раму покупал новый вынос и руль пошире, правда, пришлось руль укорачивать - 680ти мне оказалось много, байк по ощущениям пытался постоянно из-под меня выпрыгнуть, причем куда-то вбок :) а вот после отрезания по паре см с каждой стороны руля - стал гораздо более послушным.
По ощущения - с твоей рамой и новым выносом-рулем - велосипед настолько же комфортен, как и мой старый трек; даже наверно чуть лучше. В плюсе - сброшенные килограмма полтора веса.
В Киргизии летом чувтсвтовал себя на нем просто в своей тарелке; большего мне не надо :) Гоняться не пробовал, как-то в прошлом году не до того было.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам