Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Грандиозо-э-помпозо!!! от zOrg было добавлено 12/05/2005 17:24:36

Полностью поддерживаю! Поход получился замечательный! Просто супер! Я до сих пор не могу отойти от полученных впечатлений! Мало того, это ведь был мой первый поход в жизни, до него я даже ни разу в спальнике не спал и палатку не ставил :) А тут всё сразу: и асфальтные перевалы, и горные спуски, и езда по узкоколейке, и подъём на Грачевский, и снежный перевал, и тяжёлые погодные условия, и броды, и 150км. за 7 часов с Крамаром вдоль побережья нон-стоп, и лесные тропы, чего только не было. НО самое гланое - что всегда меня окружала хорошая компания, с который не страшно были преодолевать любые трудности. Причём все пройденные трудности и неудобства,мне понравились на много больше, чем расслабуха на побережье :) У меня наверно получился самый разнообразный поход: сначала со своей группой 2 дня, потом с первой и Крамаром 4 дня, потом с Чуха группой одну ночь, когда мы с Крамаром догоняли всех остальных, ну а потом со своей два оставшихся. Какой-то бомж получается :)
Особое спасибо Крамару, который смог провести 9-х ламеров через Грачевского, где действует правило одной трети. Ладно провести, но сколько он потратил нервов, подгоняя и организовываю группу, с которой было довольно сложно, кто там был, меня поймёт :) Такой выдержке можно только позавидовать, ему надо поставить памятник при жизни! Но кроме этого у него же ещё было три группы, о которых у него не меньше голова болела. В общем без тебя поход таким бы удачным скорее всего не получился бы.
В общем огромное ВСЕМ СПАСИБО.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам