Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Грандиозо-э-помпозо!!! от крамар было добавлено 12/05/2005 14:06:09

За 18 лет моей туристической карьеры это был мой самый грандиозный поход и вспоминать я его буду очень долго!!!!
Хочу высказать слова огромной благодарности:
во-первых: Мане, Юле, Чуху, и Ане с Максимом - за блестящую организацию своих групп, за то что меня почти не коснулся, тот неготив, который неизбежно возникает даже в самых слаженных группах - Всё досталось командирам:)))
во-вторых: Косте и Зоргу - время проведенное с ними, было настоящим моральным отдыхом. Вас возьму в любой поход без всяких оговорок!
в-третьих: двоим ребятам "из Улан-Уде":))) - С вами было всегда весело!!
в-четвертых: группе №1 - за блестящее прохождение перевала Грачевского (из всех 5 моих прохождений - это было одним из сложнейших) Теперь анекдоты буду рассказывать про вас, а не про Ваню Коренчука: и про стеклянную банку с медом, и про 1,5 кг орехов, и про шпроты и про босого Мага на заснеженном перевале, и про морского котика Борю:)), про Джамилю с одной контактной линзой, заложенными ушами и в темноте:))), про Стаса, стоящего над тремя одинаковыми спальниками в немом раздумье в течении получаса:)) и т.д.:))
в-пятых: "девушке-радио" - за возвращение в группу Антона маленького:) ну и за то, что ни на минуту не давала расслабиться:))
в-шестых: всему "многонациональному" коллективу этого школьного похода - за прекрасные две недели!!!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам