Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Кх-м, интересное сообщение :) от _Alex_ было добавлено 14/01/2016 17:03:44

На майские праздники запланировал велопробег в формате и в общих чертах аналогичный Санкт-Петербург - д. Коськово 2015 по западу России и Беларуси. Дневные пробеги предполагаю увеличить, против компании не буду, если это поможет крутить больше и тупить меньше.

Налибоки - запланировал. Три Бревна - тоже от них никуда пока не убежать. Кроме бревно-серии хочу участвовать в Плёсском и Дёминском марафоне, RB расслабон, RB Обнинск, из VG кубка что-нибудь выберу тоже.

Есть желание осуществить планы анонсированной "круго-московской покатушки", есть планы проехать бревет 300км. Ещё хочу в Крым, но не знаю в каком формате я туда хочу. Хочу туда с семьёй, но кататься в режиме кресло-райда, а также хочу туда в режиме гонки или "Крымский Зачёт" или приключенческой от Sorvi & Co. Есть желание поехать осенью на Кавказ тоже в режиме велопробега.

По крайней мере Налибоки и Брёвна у нас с тобой совпадают. Может ещё и первые майские совпадут?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам