Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Хотелок тут полно... Только какие тут планы, не знаешь, что через 5 минут будет... от maxcomp было добавлено 14/01/2016 11:27:51 (изменено в 20:11:20)

На майские - ярко выраженное желание скатать куда нить по средней полосе. Может, на 4-5, дней, а может, и на все 10. Смотреть надо на ситуацию по работе и на погоду.
Например, Белоруссия, Псковская-Тверская, или Ярославская-Ивановская-Владимирская области. (От Нерле-зависимости никак избавится не могу)

На июньские - что-то появился зуд скатать в Карелию.

В июле или августе хочется в нормальные человеческие горы. (куда-нибудь поближе к Байкалу) Велосипед там, понятно, будет только мешать, но к тому времени, надеюсь, он мне уже надоест (а я - ему). Так что пусть отдохнет от меня немножко.

Впрочем, идея комбинированного вело-горного или вело-катамаранного похода тоже не отвергается. Потому что уже начали обозначаться желающие присоединиться.

Ну и естественно, по возможности каждые выходные - на 1-2 дня на велосипеде. А то и в рабочие дни, но это уж как получится.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам