Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ты, пожалуйста, не обижайся, но в моем восприятии твоё мероприятие и его находятся примерно на одном уровне неинтересности. от Clash было добавлено 24/12/2015 11:27:47

Я подписан на твой ЖЖ из-за интересных фоточек, и ещё любопытства как вы дом обживаете, но остальные посты проматываю с некоторой досадой. Это не претензия, твой журнал - твои правила, а я выбираю интересное и пропускаю неинтересное.
Так же и здесь, этот форум - общественная площадка, которая имеет, по крайней мере для меня и тех кого я здесь знаю давно, некоторую устоявшуюся манеру общения. Одной из черт, которая мне здесь очень импонирует, является малое количество разделов и практически отсутствие понятия оффтопика. Некоторые пытаются его сюда ввести, но я надеюсь, что мы устоим.
Этот форум ни в коем случае не является базой знаний или чем-то подобным, что мне тоже очень нравится - ненавижу насквозь перемодерированные темы на PHP форумах, которые претендуют на некую полезность, имеют из-за модерации кучу оборванных тредов (особенно забавны цитаты постов, которые уже удалены) и в которых приходится пролистывать десятки страниц чтобы найти хоть что-то полезное.
Что-то я отвлёкся...
Так вот, в отличие от ЖЖ "твоя" ветка форума здесь на самом деле не является твоей. Это часть форума, и в ней действуют все те же минимальные правила, как и в остальных его частях, а значит сюда мог бы прийти O-Leg и запостить голую тётку с фаллоимитатором и мало кто поддержал бы твоё негодование ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам