Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Эк тебя зацепило. от Clash было добавлено 24/12/2015 10:01:33

Я ничего не имею против твоей объявы (мне лично это не интересно от слова совсем, но если людям нравится, то пусть будет). Я вообще считаю, что нет смысла ограничивать список тем, которые можно затрагивать на данном форуме, и меня очень задевает, когда люди сначала кричат "Этому не место на велофоруме, потому что это не относится к велосипеду и даже к здоровому образу жизни!", а потом пишут о чем-то, не имеющем, по моему мнению, к велосипеду вообще ни малейшего отношения. Короче, меня бесят двойные стандарты! Либо мы здесь пишем только про велосипеды и велопоходы, но тогда здесь будет супертухло, либо общаемся на все интересующие нас темы (кроме тех, что противоречат УК) и не ограничиваем в этом друг друга.
Кстати, где прямая связь между велосипедом и здоровым образом жизни? Ведь велосипед, это не только кросс-кантри и шоссе с бритыми ногами и тренировками всё свободное время, но и всякие жесткие направления. Взять, вон, Зелёного времен расцвета его увлечения велосипедом. Когда он каждый понедельник еле доплетался до работы, потому что был весь в синяках, ушибах и растяжениях после развеселых покатушек-попрыгушек на разных спотах Москвы и подмосковья. У него это был крайне нездоровый образ жизни именно благодаря велосипеду!
А про регалии я упомянул к тому, что формат общения складывался здесь довольно долго и тому кто наблюдал этот процесс и, не побоюсь сказать, участвовал в нем, наверное виднее что здесь допустимо, а что нет.
Может я застрял в прошлом, потому что давно не встречался с активом клуба в реале, но для меня дух 3х9 навсегда остался там где было место походу на точку после лекции велошколы.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам