Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Г-м, раньше тоже ездил в летних контактах с 2мя шерстяными носками зимой :) от _Alex_ было добавлено 07/12/2015 11:24:42 (изменено в 11:25:50)

Итог - отморозил пальцы ног :) Да и ботинки изнашиваются быстро! Теперь пальцы ног очень чувствительны к морозу и я их берегу.

Топталки - после того, как освоил контакты - на топталках уже не могу, но это индивидуально :)

Купил, по настоятельной просьбе супруги, МТ91, задушил жабу таки и потратил на них деньги. Да, не дёшево, но зато и стелька и носок туда влезают.

В общем, лучше ничего не обмораживать. Лучше, или купить нормальные велоботинки для зимы, или действительно перейти на топталки и кататься в зимней обуви. Я видел где-то на ВМ статью, как заколхозили из лыжных ботинок - зимнюю МТБ контактную обувь ;) можешь поискать и повторить опыт. Я не стал т.к. 1. - Жалко лыжные боты, 2 - нормальной жёсткости подошвы не получится; 3 - в них крутить не удобно т.к. мешают задники; 4 - это есть хреносозидательство.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам