Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Сегодня утром мне позвонил Роман из Телави. от Эндрью ВРН было добавлено 29/10/2015 23:19:21

Вот так просто можно найти друга: еду спокойно по дороге, и в 10 км от Телави мне призывно машет рукой бородатый грузин. Хотел улыбнуться и проехать, почему-то завернул. И через пять минут мы уже сидим с Романом (так зовут грузина) на лавочке у его автомастерской и мирно беседуем. Через десять минут мне уже очень трудно отказаться от приглашения выпить чачи. А через пятнадцать минут меня приглашают остаться пожить дня на три или на неделю и обещают показать как живут грузины изнутри-как собирают виноград, как делают вино, повозить на машине по всей Алазанской долине.
Роман с бородой, но на следующее утро он ее сбреет-сорок дней назад погиб хороший друг и теперь почти все мужчины села в знак траура носят бороды.
Договорились что я приеду на следующий год и не один. А жаль что у меня не было этих трех дней!

Очень плохо что кто-то у кого-то оккупирует территории, кто-то с кем-то воюет. Грузинам нельзя попасть без визы в Россию. От всего этого страдают обычные люди.

Теперь мы с Романом друзья в одноклассниках, так что жизнь продолжается- я работаю с армянами, сотрудничаю с азербайджанцами, на квартире у меня живут узбеки. И для меня это все просто люди, хорошие люди!

А поход получился действительно на редкость сбалансированным-спасибо одесситам за их трек! И Кахетия тоже очень понравилась.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам