Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Было классно! Нам все были рады и говорили: "Приезжайте еще" и скажите своим: "Мы всех вас любим!" от Эндрью ВРН было добавлено 28/10/2015 00:13:50

Закрываешь глаза и перед мысленным взором возникают:

Хитон, чурчхелла, Арагац, Терек, мерседесы, 777(армянские номера), азербайджанцы на перевале и их угощение, духоборы в Гореловке, Гарни, Кура, Севан, дача Сержа, кинотеатр и дворец Мишико, Тбилиси, чача, езиды, Нижний Ларс, Мцхета, сливовый сад под Эчмиадзином, Ереван, виноград по 1 лари, велособратья из Чехии, Австрии, Франции и Краснодара, Крестовый перевал и холод после него (это было вчера!!!), хамеры, Кахетия, коровы, которых гонят 180 км чтобы попастись, призывный крик муэдзина с минарета в Марнеули, чудная дорога Ахмета-Тианети-Жинвал, простреливаемая дорога в Воскепаре, брошенные азербайджанские дома, симпатичная румынка в Дилижане, красивейшее Жинвальское озеро, и конечно Чаухи!!! и особенно спуск с него (на километре сброс 700 метров!) встречные группы говорили что мы-крейзи, хачкары, Спитаксар, приглашения выпить и крик в догонку: "АРА-ВОЗЬМИ МЕНЯ С СОБОЙ!"

Все это было с нами! Маленькое путешествие, маленькая жизнь и все это за три недели!

Получилось не только полностью проехать по следам одесситов (дедушек на топталках, как называли их мои спутники), но и прокатить "Кахетинское кольцо" по мотивам похода Юли Бачиной из клуба 3х9. И от Жинвала уехать через Крестовый перевал во Владикавказ.

Хочется сказать большое спасибо всем тем кто о нас помнил, переживал, следил за продвижением группы. А так же ребятам, которые были со мной-Сергею и Олегу. На этот раз это была чисто воронежская группа.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам