Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Сезон ПВД2Д открыт! Ура, товарищи! от Katya было добавлено 06/04/2015 18:08:14

Получился не просто ПВД, а настоящий слёт, в чём-то даже репетиция Звёздной ночёвки.

Погоды не испугалось очень много народу, и в том числе немало школьников. Ребята, я вами горжусь!!!
И погода в благодарность за это была замечательная: осадков не было, а в лесу спалось тепло и уютно.
Нас было 5 походных групп (3 калиниградских - Гошина, Виталика и Димы Гришина, и 2 волгоградских - Лёши Кузова и Жени Чехонина), ребята "внепоходные" и плюс на ночёвку приехали звёздные разведчики на двух космических автомобилях ). Нас было человек 50 наверное! Несмотря на то, что группы ехали по-разному, на ночёвку собрались почти одновременно. И так быстро и дружно всё сделали, а дров напилили столько, что даже осталось! Это было круто: огромный палаточный лагерь, большой костёр и "пентагон" вокруг него, где всем хватило места. Две гитары, 6 гитаристов и песни до 3 часов ночи! Весело отметили два дня рождения, наелись до отвала множеством вкусняшек, запив их вином, глинтом и другими напитками ). Ребята, спасибо за поздравления и подарок, я очень тронута... Бронзовая ворона заняла достойное место в моей коллекции ;)
А утром после завтрака Виталик очень хорошо рассказал про Звёздную гонку, даже карты прошлогодние не поленился привезти. Получилась отличная презентация в походных условиях.
Во второй день хоть и разными путями, но мы все успели на одну электричку и снова ехали вместе!
В общем, было очень здорово!
Костя от счастья пел, не переставая, оба дня и наверное всю ночь )))
Спасибо всем большое!!! Полученного позитива хватит до следующей скатки точно ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам