Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: По крымскому походу. от Kalugin Andrey было добавлено 07/04/2005 09:14:41

Уточненный маршрут:
Новоалексеевка(0км)-Арабатская стрелка-Соляное(100км)-Щербинка(140км)-Батальное(200км)-Коктебель(260км)-Судак(300км).
Только я километраж точный дома забыл, так что расписал по памяти. В списке я указал места ночевок, так что можно считать ходовые дни - начинаем утром 31.04, заканчиваем вечером 05.05. Это без учета дневок и отсидок. :)

Вывод: Официальная единичка, если заявимся, заканчивается в Судаке, поэтому все, кто едет только на одну неделю должны соответственно расчитывать. Выброска удобнее всего будет из Кировского(Керченская ветка ж.д.).
Для тех, кто едет на 2 недели, я предлагаю 2 варианта - либо прокатиться в сторону Алушты вдоль берега своим ходом, пока не надоест, а потом на машине до Фороса. 2ой вариант: из Судака уехать на Форос машиной, а там уж кто захочет отдыха - будет лазать на скалах, кто поработать - тот кактаться в радиалки.
Тут уже самое удобное уезжать из Севастополя 14.05.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам