Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение По крымскому походу. от Kalugin Andrey было добавлено 06/04/2005 13:14:23

Для планирующих присоединиться ко мне в Крым последняя информация:
Список предполагаемых участников: Калугин Андрей, Абугова Софья, Мария/3x9, Александра/3x9, Павел Юдаев/горный клуб МГУ,Олег Дроздов/горный клуб МГТУ.

Часть народу планирует ехать только на неделю, так что я постараюсь сегодня уточнить план похода по паршруту/дням/километражу и прикину, какие лучше взять обратные билеты и откуда выброситься.

Где купить билеты:
730-40-30 МОСТРАНСАГЕНСТВО(самое дешевое);
518-21-70/21-90 www.bilet.ru;
785-71-61 www.ticket.ru.

Я и Соня уже взяли билеты на 30.04 на поезд 491, вагон 6. Мест в нем, вроде как, довольно много(видимо, дополнительный). отправление в 0:21, прибытие - в 20::14.
Советую всем, кто не может на нем, или не достанет билетов нанего взять на какие-либо соседние, чтобы все смогли собраться в Новоалексеевке 31-го числа утром или днем и стартовать.

Обратно у нас с Соней следующие билеты:
у Сони: 10.05, поезд №18, 6 вагон из Севастополя.
у меня: 14:05, поезд №18, 9 вагон из Севастополя.

К сведению граждан, не имеющих рюкзаков и багажников:
Я и Соня в субботу собираемся навестить Крамарова, в Раменском, чтобы обмерять велики и заказать багажники. С рукзаками - хочу на след. неделе побродить по магазинам, посмотреть что-нибудь недорогое, неэкстремальное, но прочное.
После этого хочу заехать к Клетке в Ясенево на техосмотр, и всем это тоже советую - Клетка просто глянет, надо ли что-то перед походом менять.

Возможно, в воскресенье устрою покатушку для своих участников километров на 30-50, чтобы глянуть на общий уровень подготовки. Грязи не планирую, но надеюсь что будут горки. Возможно. поедем Дмитров-С.Посад.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам