Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение КАК ВСЕ БЫЛО моими глазами. от чингачгук было добавлено 04/04/2005 18:13:06

Ехали через Бразуново. Перед этим я позвонил Крамару (на развилке Часовня-Алферово-Аверкиево) и уточнил, едем ли мы на Виногралово через Анциферово или как раньше ездили, в Куровскую. Поехали вперед, на отвороте в Шебаново повернули к магазину, всем есть хотелось, поели и поехали дальше. В Крупино увидели догнавшую нас группу Чуха - они как раз начали заправку в местном магазине. Мы поехали на юг, в сторону Чисто-Перхурово, оттуда надо еще проехать 5-7 км до Анциферово. Я в этих краях не бывал, поэтому сверились с картой и спросили у местных. Дорога оказалась весьма непроезжей на велосипеде, хотя следы машин были (колеса буксуют, идти можно пешком только по лужам). В довершение мне один из участников сказал, что Крамар проехал не за нами, а прямо (из Крупино на восток). Следов байков на этой дороге не было, поэтому я РЕШИЛ вернуться, встретить Крамара и там решать дальше. По дороге встретили группу Чуха с Волковым, Волков сказал, что той дорогой он ездил только летом, а щас не знает... Вернулись к Крамару в Крупино и после поехали в Куровское.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам