Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение атчот от чингачгук было добавлено 03/04/2005 19:05:19

первый нах!!!
сегодня по-настоящему покатались. Разбились на 4 группы, в каждой примерно по 8-10 человек, с разными темпами. Мне выпала честь возглавить вторую группу, или первую нормальную - смотря как посмотреть (судя по тому, что первой группы Стерха мы больше так и не видели:). Оставшиеся группы возглавляли соответственно Чух, Дима Гришин и собственно Крамар, в качестве нашего крылатого гения с флагом. Ко мне были распределены в том числе и 2 девушки - Джамиля и Анна.
Сначала скорость наша была около 25 км, но потом Аня решила отстать (точнее, её решили), и мы поехали тридцатник. И так все время (кроме немногих мест, где ветер в морду лица), останавливаясь поджидать остальные группы и уезжая от них со свистом. Особый респект - ДЖАМИЛЕ!!! Реально она лосит вполне наравне с ребятами; если оответственно Чух, Дима Гришин и собственно Крамар, в качестве нашего крылатого гения с флагом. Ко мне были распределены в том числе и 2 девушки - Джамиля и Анна.
Сначала скорость наша была около 25 км, но потом Аня решила отстать (точнее, её решили), и мы поехали тридцатник. И так все время (кроме немногих мест, где ветер в морду лица), останавливаясь поджидать остальные группы и уезжая от них со свистом. Особый респект - ДЖАМИЛЕ!!! Реально она лосит вполне наравне с ребятами; если она захочет ехать в более сложный поход - я ее готов взять, и рекомендовать другим (это намек)!
Погода блеск. Есть сухой асфальт, есть лужи, их больше.
Народ катит.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам