Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вероятно, вы видели наши следы на участке Ступино - Данки – Серпухов от _Alex_ было добавлено 01/04/2013 09:57:20

Где-то в начале маршрута на одной из остоновок мы заметили коробочку, а в ней домашнего крысенка. Какая-то, не побоюсь этого слова сволочь, выбросила животное вместе с коробочкой, кормушками, лежанкой из сена на остановку. Было жалко, хотя я и не особый любитель крыс, больше к собачкам склонен... Хотя от собачек нам слегка огреблось - Игорь упал вследствие того, что дворняга бросилась ему под колеса.

В районе 14:00-14:30 на участке Жерновка - Есуковский обогнали сначала группу возглавляемую Поляковой Ириной и замыкаемую Соколовой Мариной, затем встретили привалившуюся у магазина в Иваньково группу Химика... О том что это была группа Поляковой мне только потом ребята рассказали - Полякову я не заметил :))) Не знаю во сколько они стартовали и где финишировали, но ребята, на мой в згляд, таки неплохо ехали! Хотя, в Группе Иры, опять же, на мой субъективный взгляд, был рванный темп - то едут, то тупят... Очень понравился боевой настрой в группе Химика, ребята обсуждали вторую часть маршрута и говорили о том как плохо сливать маршруты! Интересно узнать что в итоге они проехали и где финишировали..

Больше всего запомнился участок от санаторий за каширкой до чуть после Малюшиной Дачи - ИМХО именно такие участки наиболее скило-прокачивающие... Примерно в пол шестого вечера где-то слегка за Родниками до нас доперло, что электричка 18:39 ту-ту а за ней будет два часа перерыв и ни разу не ту-ту. Заточив волшебные-супер пряники, мы слегка подтопили, и в 18:15 были у вокзала в Серпухове.

Компания Кости Avesа, Игоря, Наташи Орочко оказалась очень приятной, вполне себе катящей и даже, я бы сказал, иногда везущей, за что им спасибо...

Дома по телефону узнал от сестры о том, что финиш основного состава 3х9 в Кашире был тоже в районе 18:00... Блин Клинтон, ноу комментс! В прошлом году новичковая группа из 3х женщин и 4х парней (один из них первый раз на велике) проехала больший маршрут (мы начали в Серпухове) за гораздо меньшее время.... От сетсры же узнал о том, что с Ильей в обратку поехали Леша Есауленко, Слава и Настя - мегазачет ребятам, особенно Леше! Столько раз подряд замыкать - это надо огромное кало-ссальное терпение иметь! Наверное именно таким качествами должен обладать руковод новичковой группы...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам