Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение В Читинской области были мои первые поля в 1988-91 от Santa было добавлено 29/03/2013 21:31:44

Потом был развал геологии и я один из немногих из своих однокурсников, кто эту стезю не бросил. С 2000 в Мурманске, до 2006 периодически ходил в моря (Северный Ледовитый - Баренцево и Норвежское моря, Атлантика до Гвинейского залива на юге и юго-западной Гренландии на западе). Исландию, о которой будет завтра речь, с моря видел и даже чуть потоптался в аэропорту на промежуточной посадке. По Фарерам пешком гулял на стоянках. Норвежские порты - в большом количестве, фактически всё побережье от Ставангера до Киркенеса морем избороздили. Как перестал ходить в море - остались командировки. Пермь, Е-бург, Ухта, Казань, Воронеж, Геленджик, Сочи, Лондон, Рим, Тромсё... Так что да, профессиональные поездки я лишь дополняю велосипедными. Поэтому наверно и не стремлюсь к их "высокой интенсивности". :) Ладно, пора на поезд двигать. До завтра.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам