Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я буду исходить из предположения, что от maxcomp было добавлено 13/03/2013 23:08:01 (изменено в 23:13:01)

цель всех наших велосипедных выездов - отдохнуть и получить удовольствие.
Ухандакать себя и других до полусмерти, замерзнуть, получить травмы - в мои задачи не входит.
Но паниковать преждевременно тоже не надо. Траектория движения этого циклона пока что известна только его создателю. Может быть, все не так страшно, как кажется на первый взгляд. В конце концов, он может и выдохнуться по пути.
(Вы что тут возмущаетесь - вам на целых две недели антициклон пригнали, солнцем светили, легкий морозец обеспечили - ну сколько еще можно, все таки совесть-то надо иметь? Март же на дворе, погода имеет законное право быть неустойчивой.)
Поэтому будем смотреть на объективную реальность и принимать решение в зависимости от того, какой эта реальность окажется.

Энтропия по погоде на выходные пока еще весьма высокая. Но уже сейчас можно заявить с уверенностью - в субботу никуда ехать не стоит. Остается воскресенье. Надеюсь, что за это время дорожные службы успеют прочистить дороги, и убрать снежные переметы. Но если будет дождь, а потом похолодает, то может стать очень скользко, и движение без шипов окажется небезопасным.
Если будут сомнения, то я в субботу проеду (частично) по предполагаемому маршруту, посмотрю, что там творится. Потом созвонимся и будем принимать ответственное решение о проведении или об отмене.
Такой план действий устраивает?

А по тексту сообщения "Росбалту" от МЧС могу сказать одно - повышение температуры приземного воздуха до плюсовых значений и ледяной дождь - явления по определению взаимоисключающие.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам