Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Юля, что касается пешего спецучастка: я думаю, там не так страшен черт, как его малюют от maxcomp было добавлено 12/03/2013 14:55:17

1. У меня теплится слабая надежда, что там все таки будет какой-нибудь снегоходный, джиперный, или квадроцикловый след. То есть все равно пешком, но все же не по пояс в снегу.
Возможно, часть расстояния из 2 км удастся проехать через деревню.
2. Если будет хотя бы 10-15 чел, то можно организовать тропежку по очереди - кто сколько сможет. Даже если меняться через каждые 5 м - это уже будет ощутимо проще, чем ломить в одиночку. Только у всех должна быть нормальная обувь или гамаши.
3. Если уж совсем хреново будет, то можно плюнуть на Чисмена и вернуться в то же Дубосеково по другой дороге (асфальтовой), по километрам будет те же 60 км,

Меня, честно говоря, больше, чем пеший участок, напрягают снежные переметы после обильного снегопада... - вот они и правда душу выматывают, даже если на автомобиле едешь. А уж на велосипеде - вообще труба.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам