Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ну вот честно, даже мне такому лояльному и демократичному обидно за то, как написано в заголовке :( от _Alex_ было добавлено 06/03/2013 16:58:15 (изменено в 17:02:59)

Между прочим, мне эта самая Почта России всего за 162руб с копейками за 2 недели без одного дня доставила посылку в виде 1 красивого компакт-диска с фотками в Сербию... А письмо из Ливерпуля на мой московский адрес дошло за 3 недели... А за месяц письмо доходило из почтового ящика в г. Рим в деревню Новгородской обл... А посылки из чайника, ну максимум что было - 3,5 недели...


друзья-товарищи, очень попрошу поаккуратнее в выражениях "пнуть..." по отношению к тем, кто работает (а не в офисе жопу просиживает) за гроши, причем действительно работает... Хотите быстро - платите деньги за курьерские службы доставки, но и они не умеют работать в обход государственных границ и таможенных правил.

ИМХО, мы сами заслуживаем ровно тот гос-аппарат, который у нас сейчас есть, и еще не ясно, кто тут грёбанный.

снова эмоционально, перенесите тему во флудилку, пожалуйста...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам