Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Не забывай, что в велорюкзаке объем хитрой формы от DIV было добавлено 15/02/2013 01:10:20

У меня при полной загрузке - например, когда я ехал на слет - верх рюкзака без клапана оказывается на уровне седла, а с клапаном - гораздо выше (вот на фото частично видно). Понятно, что такая нагрузка бывает не так чтобы часто (каны+палатка+коврик+сапоги+ теплый большой спальник+одежка для комфортного хождения по слету), но регулярно.
Так что если литраж будет располагаться пониже - в ногах - а сверху будет пустое пространство - мне будет поудобнее
З.Ы, Сейчас я заказывать рюкзак не буду, мой еще почти не сносился.
З.З.Ы. У Петьки Воробьева (командира моего похода 1991 года по Узбекистану-Таджикистану) был интересный велорюкзак, подозреваю что самосшитый из двух пешеходных арбузов; его объем был тоже литров 70-75, но за счет более широких ног - рюкзак оказывался существенно ниже. В результате пенка (складывать пенку в велорюкзак гармошкой я научился именно у него) у него лежала фактически на перемычке рюкзака на багажнике. К сожалению, нету у меня фото :(
Примерный вид сзади, справа современная конструкция.
Да, со стороны стоек багажника и снизу ног у него были уплотнения, которые помогали рюкзаку держать форму




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам