Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Дети великой реки - в семье не без урода :-) :-) :-) от Химик было добавлено 17/07/2012 16:07:11

С походами по белорусскому направлению у меня хроническая несовместимость :-)
Никогда не получается того, что планирую. Впрочем, это скорее источник приключений и позитива, чем повод для расстройства.

В первый день отсутствие брода и разведанного ранее моста подарило невероятный аттракцион. Пошедший вечером дождь не дал провести вечер с гитарой у костра. К огромному сожалению, когда до нас доехали последние участники (около 2-х ночи), мы уже больше часа как спали. На второй день выходить на трек пришлось с объездом ~ 15 км, опять же из-за отсутствующего моста. Вставил скоростной бросок вдоль Можайского водохранилища, чтобы минимизировать последствия позднего старта и отсутствия моста.Маршрут далее прошли по треку до Моревского карьера, от туда слились в Тучково. Хотелось быть дома не слишком поздно, да и дождь, беспрестанно идущий несколько часов порядком надоел.

Благодарю группу за слаженность и хорошую подготовку - в этот раз шли очень ровно. Если кто и отставал - то виной тому лишь земляника :-)

Запомнился случай.
Перелаз на полевую дорогу от деревни Бутырки через низинку и кусты-деревья.
Жду с Игорем отставшую практически всю группу.
Раздаётся ликующих возглас Димы Гришина: "Жмём!"
Ну, думаю, сейчас они уже наконец подтянутся.
10-15 минут прождал - нету!
Потом появились наконец погрузневшие и донельзя довольные.
Оказалось, что Дима кричал не "Жмём!", а "Жрём!", а проламывались они через малину :-) :-) :-)

Отдельно очень хочу поблагодарить группу Андрея и Валеры, за то, что они насобирали дров и разожгли костёр, дав нам возможность потом на нём готовить ужин и завтрак (сами они тестировали горелки перед походом). Иначе мы бы после двухчасового преодоления переправы и позднего приезда в лагерь врятли осилили бы это...

Всем участникам спасибо за удивительную атмосферу, бодрое и уверенное прохождение маршрута.
Даже дождь нам практически не помешал!

Буду рад видеть всех вас в следующей серии! :-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам