Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я знал что 3х9 суров , ну что на СТОЛЬКО !!! от Vasser было добавлено 17/07/2012 10:29:54 (изменено в 10:32:39)

Скажу сразу Лёша меня укатал , ушатал , ощущение что надо мной поиздевались )))
Классная выброска из вагона , не то что на низкую платформу , а просто на щебенку. "Осторожно двери закрываются " А нам еще восемь велосипедов выгрузить ... Это была очень сплоченная команда.
Конечно запомнился лесной перелаз, разнообразный и технический , перед которым я не пшикался репеллентом, а местами специально проезжал как можно ближе к крапиве, готовясь к Селигеру.
Ну мост эта такая суровая жесть , когда мы подъехали , даже мысли не было, что это возможно . Конечно признаться я хотел больше через мост , чем 10 км, но боялся это произнести в слух. Ну а потом мы как дети носились по этому мосту туда сюда , очередь образовалась. Катя такая сильная - сама перенесла велоштаны , не испугалась !!! Ну а велосипеды перенесенные на плече по такому мосту , это уже выходящие за рамки понимания возможностей и изобретательности велотуриста...
После таких подвигов , у костра под дождем , если честно хотелось водки , но и вино из пакета было прекрасно . Спасибо Настя.
Второй день был не менее суровый , очень сложно давались асфальтовые перелазы , где беспрерывно по часу крутили со скоростью 28-30 км/ч, порой было очень тяжко , но я прям терпел до последнего , стараясь не оторваться от группы лидеров , хотя группа лидеров это была практически вся команда ( очень сильный состав )
Конечно запомнились разноцветные поля вкусно пахнущие, наконец когда ехали вдоль реки , могли наслаждаться её полноводьем и изгибами. В очень уютном месте оказался обед , где мы смогли спрятаться от дождя под ветками деревьев, домучили помидоры и красную рыбу.
Очень сурово проезжать магазины и не останавливаться !
Очень порадовало , что Лёша с таким азартом и огромным желанием хочет прорваться на платформу без билетика , прям как школьник!! Билетики оставили для не суровых велоклубов..

А еще я в шоке что Лёша два года разведывал это ПВД , я вообще в шоке , что ПВД надо разведывать , и всё равно остались элементы хз , импровизация , авантюры и приключения. Просто не представляю какая проделана огромная работа и подготовка для этого 2-х дневного ПВД. Лёша огромное тебе спасибо!!

зы: Калужское ПВД мне понравилось немножко больше , ну потому что всё-таки хочется приехать на арт-стояние залезть куда-нибудь , слезть , покачаться, повисеть , с письской быка пофоткаться . А это ПВД мне показалось больше спортивным на выносливость.
Всем спасибо за компанию и выходные ! Чупсы от Юли чудесны ))) Слава на фотке просто супер ))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам