Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А чем тут поможет плоский форум? от DIV было добавлено 28/04/2012 15:47:15

На 100% форумов, на которых у меня регистрация, открытие любого сообщения темы ставит ей флаг "прочитано". Даже если я случайно открыл первое сообщение. И потом - тот же секас с поиском последних прочитанных; да притом на самых ходовых почему-то нет функции "показать сообщения с заданными словами за заданный период времени". А у нас я этой фичей регулярно пользуюсь. Кстати, на примерно трети регулрно юзаемых мной форумов а-ля пхпбб - открытие одного сообщения почему-то сбрасываетвремя прочтения для всех тем. Так что на нихс телефона я вообще предпочитаю не ходить без надобности.
Что касается веломанского движка - надо как минимум убрать свистелки с таблицами-подписями и прочие перделки. Сегодня надо было срочно туда залезть с кпк через гпрс - проклял все, грузился в час по чайной ложке. И это на ленинградке при полном уровне сигнала! Как писать в такой форум из жопы мира - не представляю. Ну или сделать полнофункциональную тему для портативных устройств.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам