Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Насклько я понимаю, тут действует принцип реки от DIV было добавлено 25/04/2012 16:51:36

Если для реки попытаться копать новое русло - рука будет старательно замывать его и течь по старому. Потечет по новому руслу она только если силком завалить старое. Нет, конечно известны единичные случаи легкой смены русла (пример - река Кубань, которая до 19 века впадала в море около Анапы, а потом предпочла течь по каналу, прокопанному кажется, казаками), но для этого новое русло должно быть на несколько порядков удобно основной массе воды.

Так и тут - пока я силком не завалю (ессно, поставлю в реад-онли) старый форум - попытки смены форума будут упираться в привычку большинства. Есть конечно шанс, что кто-то найдет/сделает форум на два порядка удобнее (для основной массы! А не только для нескольких активистоd!), но шанс этот ну весьма небольшой. И уж ширпотребовский php-bb в штатной комплектации - ну явно не тянет на такой прорыв. Слишком многим он тоже намозолил глаза.

Ну а чтобы я силком закрыл старый форум - новый должен понравиться а) мне б) крамару в) за него должно высказаться как минимум человек двадцать из основного костяка клуба.

Ну и в качестве оригинального - и на мой взгляд удобного - форума, могу привести пример форума на rsdn.ru




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам