Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение В поход - согласен. Но... от deshere было добавлено 11/04/2012 19:11:30 (изменено в 19:25:55)

...из тех шести человек, которые обычно идут в поход, двое сейчас в командировках, двоим в пятый раз в одно и то же место ехать неинтересно, у двоих обнаружились непереносимые дела в субботу, а еще у двоих пор случаю затяжной зимы либо вел еще не налажен, либо сумма тренировок 20км за весну. Ну и как ты мне предлагаешь из этих шести человек собрать четверку?!

Я не жалуюсь, просто объясняю, что ради похода люди заранее готовятся, тренируются, подстраивают свои планы. Но это вовсе не означает, что они готовы делать то же самое ради "гонки". Достаточно произойти самой маленькой дополнительной неожиданности - и все, у нас даже двойки не будет. В результате мне видимо в этот раз вообще придется ехать одному вне зачета. Хотя лично у меня никаких предрассудков относительно МКВ, правил, формата и т.д. нету. Даже наоборот, было интересно в прошлый раз на своей шкуре попробовать, что такое "фигурка" (прикольная штучка, хотя "турист" для нее не совсем идеален). С тем же удовольствием я бы и другими этапами поинтересовался, чего же в этом плохого? Но вот что делать, когда в приоритетах туризм, а не соревнования. Поэтому собрать шесть человек в поход намного реальнее, чем четверку на гонку. Подозреваю, что это не только в нашей компании так...

\Короче, конструктивное предложение на следующий год: может быть все-таки обойтись двойками, без четверок? Глядишь, тогда и представительство станет более равномерным...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам