Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я малёк выпил и теперь могу говорить свободнее :)) от крамар было добавлено 11/04/2012 17:15:06

Я так понимаю вы все зассали мерятся силами с простыми турягами?!
А чего же вы тогда всё время заявляете что на гонки ХС народ стесняется приезжать потому, что боится проиграть? значит вы сами такие же?!
Не ну давайте завопим, что я вас опять на слабо пытаюсь взять, это конечно всё объяснит народу! если бы не "слабо" Крамара, мы конечно бы приехали и всех порвали! а так приедем, но порвём только друг друга, а туриков рвать не будем - не царское это дело :))
Никто ведь и не сомневается что вы выиграете в гоночных дисциплинах! как говорится сила есть ума не надо! И даже при этом у вас отличные шансы выиграть в общем зачёте! Привезите МКВ на скоростных участках больше, чем они вам привезут на технике и вы короли!
Но ведь нет! ссыте, что три бревна и простую змейку или колею или круг они проедут значительно лучше вас!!
Я отлично понимаю ваше не желание приезжать на тот же чемпионат Москвы, потому, что это значит тратить личное время на чужое мероприятие, но тут то этого не требуется!!! Вы же приезжаете на Звёздную! так проезжайте просто несколько дополнительных препятствий объединившись в 4-ку и ВСЁ!!!
Нет, сцуко!! Сыкотно! вдруг мы тока на словах "МАЧО", а на деле "ПАТСАНЫ"




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам